Решите уравнение 5(2х-1)-4(3х+1)=2ПЛИИИЗ!СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Виктория.

10x-5-12x-4=2

-2x=2+9

-2x=11

x=-5,5

Отвечает Ченский Алексей.

10x-5-12x-4-2=0

2x=-11

x=5,5

 опечатка