Найдите корни уравнения : 11х²-6х-27=8х²-6х


Ответы на вопрос

Отвечает Скакова Лиза.
11х²-6х-27=8х²-6х
3x^2=27\3
x^2=9
x1=3
x2=-3
....
Отвечает Panchuk Oksana.
11x²-6x-27=8x²-6x
11x²-6x-27-8x²+6x=0
3x²=27
x²=27/3
x²=9
x₁=3     x₂=-3