Упростите пожалуйста 68-48x+12x^2-x^3


Ответы на вопрос

Отвечает Чебанова Анастасия.
68-48x+12x^2-x^3 = 20x+12x²-x³ = x(20+12x-x²)
Отметь этот ответ как за лучший