Сравните 999!/998! и 1000!/999!


Ответы на вопрос

Отвечает Губернаторов Даниил.
 \frac{999!}{998!}=999\\\\ \frac{1000!}{999!}=1000\\\\999\ \textless \ 1000 =\ \textgreater \  \frac{999!}{998!}\ \textless \ \frac{1000!}{999!}