Помогите пожалуйста, ныжно СРОЧНО решить уравнение:х*х-2х-35=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Яна.
X*x-2x-35=0
2x-2x-35=0
-35x=0
x=0:(-25)
x=0