Помогите пожалуйста c/c+2+2/2+c=


Ответы на вопрос

Отвечает Кушерова Даниэла.
С/с+2+2/2+с=1+2+1+с=4+с
Отвечает Коваленко Анна.
C/c=0
2+2=4
4/2=2
2+c=2c