Найдите число, если 17% его равны произведению чисел 6,8*10^2 и 0,211) 0,842)8403)5254)84


Ответы на вопрос

Отвечает Garifullin Karim.
Значение произведения: 6.8*10²*0.21=142,8
  17%   142,8
100%     ?
по пропорции:
 \frac{100*142,8}{17}=840