Найдите корень уравнения (корень) 3х-5= 8


Ответы на вопрос

Отвечает Цветинская Даша.
3х = 8+5
3х = 13
х=13:3
х = 13/3
х = 4 целых 1/3
Отвечает Керимов Ильяс.
X=13/3 или 4,(3). Смотри решение на фото