8\x^2-3х - х-2\х=4\х-3


Ответы на вопрос

Отвечает Шуст София.

х- первая

х+2- вторая

(х+2-4)- третья сторона

х+х+2+х+2-4=27

3х=27+4-2-2

3х=27

х=27/3

х=9

9см- одна сторона.

9+2=11см- вторая

9+2-4=7см- третья