Пожалуйста решите, срочно. (531,4732+6904,5362)*5491043


Ответы на вопрос

Отвечает Которобай Иван.
1) 531,4732+6904,5362=7436,0094
2) 7436,0094*5491043=40831447363,8042
Отвечает Абельдинов Данияр.
1)531,4732+6904,5362=7436,0094
2)7436,0094×5491043=40 831 447 363,804

(531,4732+6904,5362)*5491043=40 831 447 363,804