Решите уравнение(3x+5)+(8x+1)=17


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
3x+5+8x+1=17
11x=17-5-1
11x=11
x=1
Отвечает Стрілець Віталій.
(3х+5)+(8х+1)=17
3х+5+8х+1=17
11х=11
х=11/11
х=1