Найдите среднее арифметическое чисел 2,5*10^2 и 3,5*10^2


Ответы на вопрос

Отвечает Кречко Карина.
1)2,5*10^2=2,5*100=250    2)3,5*10^2=3,5*100=350      3)Среднее ар= 250+350/2=300