Представте степень с целым отрицательным показателем в виде дроби а) 5 в миус 3 степени б) 10 в

минус 2 степени в) 7 в минус 1 степени г) С в минус 9 степени д) (4а) в минус 6 степени е) (ab) в минус 1 степени

Ответы на вопрос

Отвечает Филипов Саша.
Крч, сейчас объясню универсальный способ
Если у степени есть знак минус, то ту штуку (цифру, число, символы), у которой стоит минус, ставишь вниз, то бишь в знаменатель, и у него пишешь ту же степень, но только без минус. Пару примеров:
5^(-3)=1/5^3
c^(-9)=1/c^9
(4a)^(-6)=1/(4a)^6
(ab)^(-1)=1/ab^1