Банк выплачивает 7% годовых.Какова будет величина вклада в 10 000 рублей через:1) 2 года?....2) n

лет?....

Ответы на вопрос

Отвечает Гареев Альберт.

1)((10000*107%)*107%)=10700*107%=11499 рублей

2)(((10000*107%)*107%)*на 107% n раз

Вродебы так.