В заданном уравнении выразите одну переменную через другую: а)3s-2t=8 б)7z+4q=11


Ответы на вопрос

Отвечает Нуралиев Анвар.
А)s=(8+2t)/3
    t=(3s-8)/2
 б) z=(11-4q)/7
      q=(11-7z)/4