Катер за 2ч прошел 8км против течения и 36км по течению реки. Если бы он против течения прошел 6 км

, а по течению 33км, то затратил бы на это 1 час 45мин. Найдите скорость катера по озеру.

Ответы на вопрос

Отвечает Черноскутова Злата.
8+6=14(KM)
36+33=69(km)
69+14=83(KM)