5х+6+(х-3)=(5+х)-4 решите уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Данил.
5x+6+x-3=5+x-4
6x+3=1+x
6x-x=1-3
5x=-2
x=-2/5=-0,4
Отвечает Киржанова Полина.
6х+3=1+Х
5х=-2
х= -0,4