УПРОСТИТЬ: 4 корня из (7-4√3)^2 + √3


Ответы на вопрос

Отвечает Добряк Варвара.
4(7-4 \sqrt{3} )+ \sqrt{3} =28-16 \sqrt{3} + \sqrt{3} =28-15 \sqrt{3}
побратски дай лучший ответ