N279, 4) НУЖНО СРОЧНО ПОМОГИТЕ РЕБЯТА



Ответы на вопрос

Отвечает Савицкая Кристина.
(-1)*1'2(-1)/1'2(-2)*(-1)+(1)*1'3-(1)'3/4+4*1=1/4*1/8=2*1/8=2/8=0,25