разложите на множители:1)9y^2-25=2)4a-a^3=3)-2a^2+4ac-2c^2=


Ответы на вопрос

Отвечает Варваринець Дашка.

файл

===================

Отвечает Пфлугфельдер Михаил.

1) 9y^2-25=(3y-5)(3y+5)

2)4a-a^3=a(4-a^2)=a(2-a)(2+a)

3)-2a^2+4ac-2c^2=-2(a^2-2ac+c^2)=-2(a-c)^2

 

Если помог, ставим 5 звезд, говорим спасибо и выбираем как лучшее решение.