8x^2-12x+4=0 помогите Пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бажок Макс.
Д=144-128=16
Х1=12-4/16=0,5
Х2=12+4/16=1
Отвечает Олійник Саша.
Надеюсь решение понятно.