Вычислите: а) √324; √3,61; √81/196; √1 64/225.


Ответы на вопрос

Отвечает Хмызова Алёна.
A) 18,   \frac{19}{10}  \frac{9}{14} , \frac{2 \sqrt{41} }{15}