За три дня турист прошел 90 км.Во второй день он прошел на 10 км меньше,чем в первый день,а в

третий - 4/5 того пути,что в первый и второй день вместе.Сколько километров проходил турист каждый день?

Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Пахан.

В первый день - 90 км.

Во второй 90-10=80 км.

В третий (90+80)\5*4= 136км.

Отвечает Вайтёнок Аня.

1)90

2)80

3)170*4/5=136