Разложить на множители 3m-3n+9m2-9n2


Ответы на вопрос

Отвечает Nuradinova Nazerke.
3m-3n+9m²-9n²=3(m-n)+9(m²-n²)=(m-n)(3+9(m+n))=(m-n)(3+9m+9n)