В данном уравнение выразите одну переменную через другую:1) х+6y=92) c+8d=153) -a-5b=204) -p-9p=45)

7z+4q=116) 5u+7u=21

Ответы на вопрос

Отвечает Анучина Арина.

1)

x=9-6y

y=9-x/6

2)

c=15-8d

d=15-c/8

3)

a=5b-20

b=20-a/5

4)

p=9p-4

p=p-4/9 тут ошибка букву нету какуето написал

5)

z=11-4q/7

q=11-7z/4

6)

u=21-7u/5

u=21-5u/7 тут также