Помогите раскрыть скобки: -63-(63+1) Это целые числа.Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарёва Вероника.
Значала решаем то что в душках итого вийдет 64
потом:-63-64=-127
Отвечает Окускова Настя.
-63-(63+1)= - 63 - 63 - 1= -126 -1= -127