Решите уравнение: 0,6x+2x^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Харлов Кирилл.
Ответ -0,3 , решил на черновике))))                                                   
Отвечает Кайрбаева Айдана.

х(0,6+2х)=0

х=0 или  0,6+2х=0
                2х=-0.6

                 х=-0.6 / 2

                 х = -0.3

ответ : 0, - 0,3