Корень 5 степени из 0.03125*0.00001+корень 3 степени из 0.008


Ответы на вопрос

Отвечает Гатаулина Ксюша.
=0,5*0,1+0,2=0,05+0,2=0,25____________________________
Отвечает Чернова Даша.
=0,5*0,1+0,2=0.05+0,2=0,25 _______________________________