(а^5)^3*а= а*а^3*a^2= ((a^3)^2)^4= (-a^3)^2= ПОМАГИТЕ РЕШИТЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Соня.
( a^{5} )^{3} *a= a^{15}*a= a ^{16}  \\ a* a^{3}* a^{2}  =a^{1*3*2}=  a^{6}  \\ (( a^{3} ) ^{2} ) ^{4} =( a^{3*2} ) ^{4} = a^{6*4} =a^{24} \\ (-a^{3})^{2}=-a^{6}=a^{6}