1.) 6x > -48 2.) 3x=> -18 3.) -4x =< 36 4.) -2x >36


Ответы на вопрос

Отвечает Шушляпина Юлия.
1) 6x > -48 ;  x > -8
2) 3x  \geq -18 ; x  \geq -6
3) -4x  \leq 36 ; -x  \leq 9 ; x  \geq -9
4) -2x > 36 ; -x > 18 ; x < -18