7^-4/(7^3)^-2 сделайте пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Токаренко Кристина.
 \frac{ 7^{-4}}{( 7^{3})^(-2)}  = \frac{ 7^{-4}}{ 7^{-6}}= 7^{-4-(-6)}=7^2=49