Действуем по правилу а)x+23=50 г)x-31=12 ж)t-7=-16 б)8+z=17 д)t-20=-5 з)2+z=0 в)u-25=0 е)x+30=-14

и)u-4=-4 ПОЖАЛУЙСТА РАСПИШИТЕ ВСЕ ПРИМЕРЫ ПОДРОБНО!!!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО !!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Иванищев Иван.
А) х= 50-23   х=27
б)8+z=17   z=17-8   z=9
в) u-25=0    u=25
г) х-31=12 х=12+31  х=43
д) t -20 =  -5  t= -5+20   t=15
e) x+30 = -14 x= -14-30   x= -44
ж) t-7=-16  t= -16 +7   t= -9
з) 2+z = 0  z= -2
и) u-4 = -4  u= -4+4   u=0