N(12-n)-5=4n-n(10+(n-3))


Ответы на вопрос

Отвечает Худякова Лера.
N и n - это разные вещи. Полагаю, что тут n.
n(12 - n) -5 = 4n - n(10+(n-3))

-n^2 + 12n - 5 = 4n - n(n + 7)

-n^2 + 12n - 5 = -3n - n^2

15n - 5 = 0

5(3n - 1) = 0

3n - 1 = 0

3n = 1


n =  \frac{1}{3}