Решите уравнение 0,7x^4-x^3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанов Глеб.
0,7x^4-x^3=0
\\x^3(0,7x-1)-0
\\x_1=0
\\0,7x-1=0
\\0,7x=1
\\x_2= \frac{10}{7}
Ответ: x1=0; x2=10/7