Помогите решит уроавнение -3×+1,9=2×+8,4


Ответы на вопрос

Отвечает Вовк Ксюха.
-3х-2х=8,4-1,9
-5х=6,5
х=6,5÷5
х=1,3
Отвечает Ерёмина Анастасия.
-3х+1.9=2х+8.4
-3х-2х=8.4-1.9
-5х=6,5
-х=-1,3
х=1,3