Функция задана формулой F(x)=64-x^2. А) Найди F(0,6); F(-2). Б) найди нули функции Помогите :3


Ответы на вопрос

Отвечает Алышева Арина.
F(0.6)=64-0.36=63.64
F(-2)=64-4=60

F(x)=0   x²=64  x1=8   x2=-8