Разложите на множители : 3a - ab a(m + n) - b(m + n) x(2a-5b) + y(2a-5b)


Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.

3а-аb=a(3-b)

a(m + n) - b(m + n)=(m+n)(a-b)

x(2a-5b) + y(2a-5b)