Найдите корень уравнения 3x^3-48-0


Ответы на вопрос

Отвечает Шайсламова Лия.
3 x^3=48
 X^3=48/3
X^3=6
X=³√6
Отвечает Алхимов Богдан.
1) 3х*3=48
3х=48:3
3х=16
Х=16/3
Х=5целых 1/3