Выполните указанные действия: m+n/a - m-n/a= x-1/4+x+2/4-x-3/4= 2a+1/b+3a+1/b-a-2/b=


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметзянова Карина.
m+n/a - m-n/a=0
x-1/4+x+2/4-x-3/4=x-1/2
2a+1/b+3a+1/b-a-2/b=4a