(n-2)!/(n-4)!=(n-2)(n-3) уравнение факториал


Ответы на вопрос

Отвечает Квяткевич Никита.
(n-4)!(n-3)(n-2)/(n-4)!=(n-2)(n-3)
(n-3)(n-2)=(n-2)(n-3)
n∈(4;∞)