1,8:3 Помогите решить, пожалуйста. Полностью.


Ответы на вопрос

Отвечает Астров Максим.
 \frac{1,8}{3} = \frac{18}{30} = \frac{3}{5} =0,6 \\  \\  \frac{3}{20} =0,15