Найдите производную функции :1)f' = (x^3 + 2x^2 -5x +1 ) ' = 2) f' = (e^x * sin x) ' = e^x * cos x

(верно?)3) f' = ' =4) f' = ' =

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаровец Валерия.

1 )f' = (x^3 + 2x^2 -5x +1 ) ' = 3x^2+4x-5

2) f' = (e^x * sin x) ' =e^x(sinx+cosx)

3) f' =   ' =x^2-2x-3/(x-1)^2

4) f' =  ' = 1/6sqrt[6]{x^5}