В каждой партии из 500 лампочек в среднем 3 бракованные. Найдите вероятность того, что наугад

взятая лампочка из партии БУДЕТ ИСПРАВНОЙ.

Ответы на вопрос

Отвечает Усова Дарья.

P= (500-3)/500=497/500=994/1000= 0,994 - xorošie
Ploxoe P = 0,06 ( =3/500)

Отвечает Боброва Соня.

1) 500 - 3 = 497 - всего исправных
2) 497/500 - вероятность