Решите уравнение 4(x-8)=-5


Ответы на вопрос

Отвечает Королевская Молдир.
4(x-8)=-5
4х-32=-5
4х=32-5
4х=27
х=6,75
Отвечает Ефимкина Вика.
4(x-8)=-5
4x-32=-5
4x=-5+32
4x=27
x=27/4
x=6.75
Ответ: 6.75