Вычислить 3^8/3^2*3^6


Ответы на вопрос

Отвечает Смалюга Катя.
3/3²*3⁶ = 3⁸⁻²⁺⁶=3¹²
Отвечает Седых Сергей.
3^8/ 3^2*3^6=3^8/3^8=3^0=1.