Разложите на множители : 2x+x^2+2y-y^2


Ответы на вопрос

Отвечает Васин Сергей.
2x+x^2+2y-y^2= 2(x+y) + (x+y)(x-y)=(x+y)(2+x-y)
Отвечает Аверин Макс.
2 (х+у)(х-у)(х+у)
(2+(х-у))(х+у)
(2+х-у)(х+у)