Разложить на множители 1.(4х-3)^2-25 2.(3х-5)^2-(х+3)^2 3.а^6-(а+4)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионова Арина.
1.(4x-3)^2-25 = 16x^2-24x+9-25 = 16x^2-24x-16
2.(3x-5)^2-(x+3)^2 = 9x^2-30x+25-x^2+6x+9 = 8x^2-24x+34
3.a^6-(a+4)^2 = a^6-a^2+4a+16 = вот дальше не знаю(((