Вычеслите применяя Формулы Сокращенного умножения:1)35^2-25^2 2)299×301 Срочно Добрые Люди

Помогите!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Влад.
35^2-25^2=(35-25)(35+25)=10*60=600 \\ 299*301=(300-1)(300+1)=300^2-1^2=90000-1=89999