а) (3х-у)*(х-2у) если х=2,у=9б) дробь 5в-а//3в если в=4,а=14


Ответы на вопрос

Отвечает Митусова Александра.
(3•2-9)(2-2•9)=-3•(-15)=45;б)5•4-14/3•4=20-1 1/6=18 5/6
Отвечает Семисотнова Ульяна.
Если х=2,у=9,то(3x-y)*(x-2y)=(3*2-9)*(2-2*9)=-3*(-16)=48