ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! ПОЖАЛУЙСТА(40 баллов дам)а) 2х-5х+3б) x^{2} -14в) x^{2} -2х+1г) x^{2}

-5д) x^{2} +1

Ответы на вопрос

Отвечает Шипунов Василий.
А) - 3х+3
б) х*х-14=2х-14
в) х*х-2х+1=2х-2х+1=1
г)х*х-5=2х-5
д)х*х+1=2х+1